Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах » Автосалон "Атлант-Авто"
      ::  
Автосалон "Атлант-Авто"
: 29, 2013 6:11 pm
leon1dkuzm1n
: 29.06.2013
: 1

Несколько месяцев назад я приобрел автомобиль в этом салоне "Атлант-Авто" и покупкой остался вполне доволен. Покупал не под заказ, а сразу и за наличные поэтому этот салон подошел, так как здесь был большой выбор. Обслуживание было профессиональным и уважительным, устроил несколько тест драйвов, менеджер помогал и отвечал на все вопросы. На днях прошел первое ТО, которое прошло тоже хорошо. В общем салон "атлант-Авто" то что надо, рекомендую!
Re: Автосалон "Атлант-Авто"
: 04, 2013 9:25 pm
a1ekseykuz
: 04.07.2013

leon1dkuzm1n ():
Несколько месяцев назад я приобрел автомобиль в этом салоне "Атлант-Авто" и покупкой остался вполне доволен. Покупал не под заказ, а сразу и за наличные поэтому этот салон подошел, так как здесь был большой выбор. Обслуживание было профессиональным и уважительным, устроил несколько тест драйвов, менеджер помогал и отвечал на все вопросы. На днях прошел первое ТО, которое прошло тоже хорошо. В общем салон "атлант-Авто" то что надо, рекомендую!

Помню этот салон мы там покупали машину сыну, где то 3 года назад, и да салон отличный один из лучших в этом районе города. Брали тогда еще Фокус американской сборки машина до сих пор как новая. Тогда мы еще не определились с моделью и тестили почти все автомобили и только в этом салоне нашли подходящии автомобиль.
покупал Tiggo
: 26, 2013 3:11 pm
kiselev.n2012
: 26.07.2013

Свои Tiggo покупал в этом салоне, автомобиль привлек внимание конечно же в первую очередь ценой и салон этот выбрал по той же причине цены здесь адекватные не завышены да и персонал вежливый и приятный. Брал версию с 2.0 (136 л.с.) 5-ти ступку, сейчас авто уже почти год и от машины только положительные эмоции. Рад что обратился в этот салон и купил именно этот автомобиль
Chery M11 Sedan
: 27, 2013 10:15 pm
snaider
: 27.10.2013

После того как друг здесь весьма удачно обменял свой автомобиль и я решил последовать за ним, хотя в кармане не было как говориться "ни гроша". Поехал в автосалон на профсоюзной 65, оценить свой автомобиль, посмотрел кредитные условия и решил что первоначальным взносом послужит автомобиль, а остальное оформлю в кредит, условия и проценты по которому были весьма не плохими. И таким образом я купил автомобиль - Chery M11 Sedan в кредит.
Автосалон "Атлант-Авто"
Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах

: GMT + 3  
1 1