Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских » Партнерская программа по продаже блогов от Empower Network
      ::  
Партнерская программа по продаж
: 08, 2013 1:12 am
www816
: 08.09.2013
: 3
: россия

Всем привет!
Хочу рассказать о классной партнерке!
Компания Empower Network продает инфо продкуты, блоги работающие на вордпрессе (кто знает что такое Wordpress, тот поймет Smile прим. ред. вот они хитрые жуки, продают бесплатный вордпресс). Однако, бесплатный он для того, кто знает как купить домен, хостинг, установить и настроить все это дело. Покупая блог в Эмповер, вы получаете готовый рабочий блог. Вам остается зайти в админку и настроить все под себя, сменить фон, хэдэр и шрифты. Компания заявляет, что их блоги попадают в топ поисковиков очень быстро (у них свой секрет продвижения, я пока не разобрался как это работает).
Регистрация стоит 1500 р. после нее вы получаете реферальную ссылку и привлекаете по ней пользователей, с каждого 1ого,3его,5ого и далее через одного вы будете получать 25$ ежемесячно (все платят абонку каждый месяц, за счет этого выплаты). Далее от каждого 2ого,4ого,6ого и далее черз одного привлеченного вашими 1ым,3им,5ым вы так же получаете 25$! В ширину и глубину партнерское дерево не ограничивается. У компании своя платежная система кошеле с моментальными выплатами куда угодно. Можно даже заказать карту из штатов. Вот как то так в двух словах)
В Контакте можно посмотреть по проекту в паблике http://vk.com/empowernetwork_com
По началу я подумал что это сетевой маркетинг, но меня эта партнерка очень заинтересовала и разобравшись я развеял свои сомнения. Все стабильно работает и идут выплаты. Всех заинтересовавшихся - заходите на мой сайт (в подписи) и пишите мне. Если кто начнет работать с этой программой - отписывайтесь в теме, будем делиться опытом!

Giga-Forum.ru » Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских

: GMT + 3  
1 1