Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Офф-топик » Сны и сновидения
      ::  
Сны и сновидения
: 15, 2014 9:10 am
kazugrafs
: 24.08.2013
: 93

Мне уже неделю снятся яйца. Ума не приложу к чему бы это. Сначало снилось, буд то мы переехали жить назад в общажитие. И муж купил яйца. Да такие хорошие, отборные, крупные! Мы в жизни только один раз такие покупали, больше таких не попадалось. Там вкаждом яйце по 2 желтка было. И вот эти яйца мне приснились. Но так как в общаге мы жили 8 лет назад, то как буд то в холодильнике с того времени яйца лежат, ну и естественно они уже протухшие. Хотя в жизни ни разу протухшие яйца не видела. Но эти точно были какие то черные плесневелые внутри. И вот я те вроде как выбрасывала, а новые хорошие класть собиралась.
Сегодня же опять мне снились яйца. Как буд то я купила их, а они вареные. Самый прикол, что я их попробывала прям когда с магазина вышла. Буд то там так жарко в магазине было, что яйца свариться успели. Короче всякая ерунда, но причем яйца то?!!

: kazugrafs ( 27, 2015 1:32 pm), 1
: 15, 2014 11:26 am
bionerik
: 11.10.2013
: 90
: Москва

яйца к прибыли и процветанию в делах. Но вот вареные могут означать что дело не сходит со своей точки, т. е остановившийся рост доходов( коммерческих сделок)
: 27, 2015 1:34 pm
exhalation
: 18.06.2013
: 104
: Москва

а к чему сниться кровь?
: 27, 2015 3:27 pm
kazugrafs
: 24.08.2013
: 93

bionerik ():
яйца к прибыли и процветанию в делах. Но вот вареные могут означать что дело не сходит со своей точки, т. е остановившийся рост доходов( коммерческих сделок)

спасибо, так оно оказалось) Нашла сонник прикольным, там, кстати, есть и ответы на сон exhalation - к чему приснилась кровь - не спешите огорчаться, не все трактовки негативные, есть и положительные стороны.
Сны и сновидения
Giga-Forum.ru » Офф-топик

: GMT + 3  
1 1